Лиза Боярская вместе с мужем уехала в Голливуд

лиза

Такой презент – поездку в наилучшие продюсерские компании Америки – преподнес своей супруге на денек рождения Максим Матвеев.
Боярская и Матвеев, которые стали легитимными женами в июле этого года, сходу после торжественной церемонии бракосочетания решили заняться скоплением и работой капитала для грядущей судьбы. Исходя из этого летом времени для медового месяца они так и не отыскали.

“Лиза и Максим почти всегда живут на два городка, – поведали коллеги Максима по МХТ им. Чехова. – Он в “Сапсане” практически живет, стараясь не упускать ни одной способности побыть с супругой совместно”.
На данный момент у ребят наметился паузу меж съемками, и они решили совершить его рядом меж собой. Но как и подобает современным и принципиальным юным людям, брачная пара решила скооперировать приятное с необходимым и отправиться покорять Голливуд.

“На день рождения Максим подарил Лизе поездку в Равнину мечт. Но он говорил, что они будут не просто отдыхать на Калифорнийском побережье. Макс уже наметил пару встреч с американскими продюсерами, в силу того, что Лиза в далеком прошлом желает поработать с западными компаниями”, – поведали в МХТ им.

Чехова.
По данным: Life Showbiz


Блог обо всем на земле