Ленина поучит мам женить сыновей (фото,видео)

ленина

На студии Довженко сняли 1-ый выпуск ток-шоу “Замуж за моего сына” (канал “Украина”). Это продолжение реалити-шоу “Кто вожделеет замуж за моего отпрыска?”, в каком матери сами отыскивают невест для отпрыской. А в ток-шоу советы дают психологи и звездные гости под управлением ведущей — российском писательницы Елены Лениной (“Как захватить хоть какого мужчину”).

Гостем первой программки стала актриса Ада Роговцева, которая пришла на шоу с невесткой Ольгой. Поделиться секретами собственных хороших отношений им было необходимо с храбрецами ток-шоу, у каких обстановка такая: мама нашла для собственного больного отпрыска (у парня интеллектуальные отличия) даму, а та была алкоголичкой! Ада Николаевна поведала, что у нее в семье основное — проявлять терпимость и почаще сказать друг дружке теплые слова. С внуками актриса вообщем эмоций не сдерживает: “Когда мы с 11-летней внучкой Дашей видимся, то так обнимаемся, что компаньон в другу!

Старшему внуку Алексею я готовлю ужин даже в то время как очень устала”. Самый же младший внук — Матвей, которому на последующий денек исполнится четыре месяца, уже летает с ней на гастроли.

Пообщались мы и с ведущей шоу Еленой Лениной. “В Украине просто затыкают за пояс каждые столичные ток-шоу, — сказала нам Елена. — А чтоб быть на уровне с французскими — не довольно только душевых кабинок в гримерках”. К парикмахерам и гримёрам у Лениной особые требования — у их обязательно должна быть опытнейшая степень.

А маникюр ведущей незадолго до съемок делала мастер, которая ранее обслуживала Юлию Владимировну Тимошенко. Кстати, про Ленину молвят, что конкретно она была последней любовью певца Александра Барыкина, что умер в марте. “Я была его музой, втором, но не любовницей, но чувствовала, что он был в меня влюблен, — согласилась нам Ленина. — Я ему помогала как приятелю — сняла видеоклип за собственный счет, записала диск.

Он так радовался! Жаль, что умер даже не заслуженным артистом…”


Блог обо всем на земле