Леди Гага разозлила защитников животных

защитник

Lady Gaga навлекла на себя бешенство известной организации защитников животных PETA из-за постера нового кинофильма "Мачете убивает", на котором певица показалась, закутанная в волчий мех.
Старший вице-президент PETA Дэн Мэтьюс направил Гаге письмо с требованием объяснить ее позицию по поводу меха, пишет popcornnews.ru.

Защитник прав животных напомнил певице, что ранее она заявляла о своей неприязни к меху и утверждала, что не будет его носить. "Что все-таки случилось?", – задаёт вопросы Мэтьюс. "Ваши стилисты заверили вас, что это подделка, или вы перебежчик?", – недоумевает он. А пару дней вспять певица, не обращая внимания на горячие деньки в Европе, показалась перед фанатами в Болгарии в меховом манто, это стало последней каплей для организации.

Представитель PETA призвал Lady Gaga опамятоваться и отрешиться от меха, пока организация ей не отомстила: "Нося мех в горячую погоду вы делаете из себя такую же мишень, как глуповатая Ким Кардашьян. Так как мы планируем российские осенние кампании, прошу вас, сообщите нам, были ли ваши слова о неприязни к меху от незапятнанного сердца, или это просто поза".


Блог обо всем на земле