Кристина Агилера не отменит свой концерт в Киеве

концерт

После того как столичный концерт поп-дивы Кристины Агилеры, что был должен состояться шестнадцать октября, был отменен, в средствах массовой инфы со скоростью света распространились слухи о том, что и обитатели Киева не сумеют насладиться шоу певицы с мировым именованием. Обитатели Киева могут дремать нормально — все это всего только слухи, ну и в Русской Федерации концерт состоится, только уже в будущем году.
Украинский же концерт Агилеры, что был назначен на 20 октября, перенесли всего на один денек, и 21-го числа поклонники сумеют насладится общением со своим кумиром.
“График гастролей просто сдвинут, кое-какие городка тура поменялись – на данный момент будет Лондон, Киев и Абудабия.

Только в этих 3-х городках будут концерты Агилеры в октябре, ни в Москве, ни в Риге выступлений не будет. Причину трансформаций лучше выяснять у менеджмента артиста, я не желаю это комментировать, не глядя на то, что у меня имеется собственные размышления по поводу отмены…” — сказал “Сейчас” Олег Ковалевский — директор концертного агентства “Аншлаг”, которое и привозит звезду в нам.

Билеты на концерт с пн. уже вышли на рынок, посмотреть на шоу неоднократной обладательницы Grammy удовольствие не дешевое — билеты стоят от двести 50 до девять тыщ 500 гривен. Но если судить по всему средства будут потрачены не зря, так как только дебютный альбом Кристины Агилеры (2000 год) разошелся тиражом восемь миллионов экземпляров!


Блог обо всем на земле