Кастинги в телешоу: ищут невест и умников

кастинги


Все желающие посмотреть на Дмитрия Нагиева в роли свахи, а заодно устроить свою личную судьбу — для вас очень рады на шоу “Мама в законе” (“1+1”). Здесь пятеро холостяков будут искать для себя жен вместе со своими мамами, а биться за их внимание будут 10 женщин. Как поведали нам в пресс-службе канала, снимать реалити-шоу будут в Подмосковье (кооперативный проект с партнерами из Рф), хорошая половина участников — из Рф, хорошая половина — из Украины, а управлять процессом будет Нагиев.

Основной приз шоу — квартира в городке фаворита и, практически, штамп в паспорте. На канале на данный момент отыскивают и невест, и женихов, и мам. В анкете будущих свекровей требуют охарактеризовать собственного отпрыска и уточнить, какую жену они ему не желают.

Жениха — рассказать, как он планирует выстраивать дела меж женой и матерью, также в каких обстановках ему оказывает помощь или мешает мать. А девицам в анкете нужно слету представить, как они собираются на проекте “дробить” парня с его матерью.

Тем, кто сохраняет надежду получить средства своими познаниями, — ровная дорога на шоу “Удержаться в кресле” (ICTV). Суть шоу: в игре учавствуют 6 игроков, которые попеременно сменяют друг дружку в чемпионском кресле, пока дают верные ответы.

И чем продолжительнее участник сумеет просидеть в кресле, тем больше средств возьмёт. Как поведали нам в пресс-службе ICTV, призовой фонд игры неограничен и находится в зависимости от того, как длительно продержатся участники.

Большой выигрыш за одну игру 1-го участника — три тыщи гривен. В анкете на веб-сайте нужно рассказать, как вы получали образование институте и школе, именовать книжки и возлюбленных писателей, уточнить, любите ли вы разгадывать кроссворды…

Отыскивают на ICTV и людей поразительных профессий и с интересными увлечениями — для шоу “Самозванцы”. Четырем “звездным” арбитрам в каждом из 3-х раундов шоу противостоят трое участников. Один из храбрецов будет иметь в своей биографии небанальную историю — редчайшую профессию, впечатляющее хобби, драматический актуальный поворот.

Двое вторых будут самозванцами — с выдуманной биографией. Судьи должны предвидеть подлинного храбреца. Команда-победитель (судьи или игроки) приобретает восемь тыс. грн. на всех.

Девицы, которые грезят попасть в шоу “Холостяк” (СТБ), еще могут это сделать — на канале заявили дополнительный кастинг второго сезона проекта. Вправду, участвовать в нем могут только дамы, которым исполнился 20 один год.

К анкете (где нужно описать себя, собственные достоинства, вредные привычки и недочеты) требуют приложить фото (от два до пятнадцать штук), изготовленные не так издавна, посреди которых обязательно должны быть снимки большим планом, также в купальнике. Кстати, с сентября пройдут дополнительные кастинги 4-ого сезона шоу “Україна має талант”.

Семьям в полном составе предлагают поучаствовать в шоу “Хата на тата” (СТБ). Здесь на парней переложат все домашние обязанности, а заодно и деток (при этом не считая тривиальных “погладить-подмести” будут давать задания и посложнее, например, выпечь яблоковую шарлотку), чтоб выяснить, хватит ли у него на это сил.

В случае если супруг выполнит все указания супруги и сделает за нее всю домашнюю работу, то семья возьмёт 30 тыщ гривен на воплощение своей мечты. В анкете нужно указать состав семьи, ваши жилищные условия, поставить отметки в таблице рассредотачивания домашних дел (кто у вас готовит пищу, убирает, оплачивает счета…), и вприбавок именовать черты нрава вашей половинки, которые вас злят.

На канале “Украина” для проекта “Кто вожделеет замуж за моего отпрыска?” разыскивают уверенных внутри себя женщин, которые готовы перед камерой завести знакомство не только лишь с незнакомым ранее юным человеком, да и с его мамой.

Суть проекта в том, что матери, живущие со своими отпрысками, которым больше 20 5 лет, отбирают по 5 претенденток. В протяжении проекта дама сначала идет в гости к будущей свекрови, позже участницу проведывают жених с матерью.

После в течение нескольких суток девицы, ее отпрыск и мать живут под одной крышей. В протяжении романтических свиданий и общения будущая свекровь отсеивает одну из невест, а со 2-ой прощается отпрыск.

Оставшиеся три претендентки и будут биться за сердечко жениха.

На Новеньком канале отыскивают свекровей и невесток, “любящих” не только лишь друг дружку, да и процесс изготовка чего-нибудь смачного. В “Кухне для двоих” свекровям и невесткам предстоит вместе состряпать кулинарный шедевр, умудрившись не поссориться.

По заверениям сценаристов, все участники возьмут комменты и профессиональную оценку блюд знатных поваров. А зрители, естественно, сумеют записать рецепты понравившихся им блюд и испытать их приготовить.

Также на Новеньком канале для проекта “Между нами, сватами” разыскивают егозливых и сообразительных детей (в возрасте от четыре до восемь лет), и вприбавок их гиперактивных дедушек и бабушек. По правилам шоу, предки на 5 дней уезжают из своей квартиры, а собственных малышей оставляют на попечение своим папам и мамам.

К тому же основным условием для старшего поколения есть точное следование плану, составленному своими же детками. А зрители будут смотреть за разборками бабушек-дедушек и внуков.

Как нам сказали на канале, так как это реалити-шоу, то приза как такого не будет.

Похожие записи:
  1. Реставраторы нашли малоизвестный автопортрет Микеланджело


Блог обо всем на земле