Эдди Мерфи закрутил роман с Тони Брекстон

эдди

По слухам, исполнительница хита Unbreak My Heart Тони Брэкстон закрутила роман с голливудским сердцеедом, звездой комедий Эдди Мерфи.
Как сказал журналистам друг пары, звезды уже познакомили собственных детей и все у Тони и Эдди без шуток.
К слову, отпрысков у 50-летнего актера от всех его прошлых отношений уже восемь.

А у 44-летней певицы детей до тех пор пока что двое. Тони воспитывала двух сыновей – 11-летнего Денима и 8-летнего Дизеля – с певцом Кери Льюисом, с которым развелась в две тысячи девять году после восьми лет брака.
Собственный роман звезды до тех пор пока что скрывают, провокационные вопросы журналистов игнорируют, а офпред певицы и вовсе опровергает все слухи: Эдди и Тони легко приятели, они являются поклонниками творчества друг друга продолжительное время.
Личная жизнь Мерфи по накалу страстей напоминает мыльную оперу.

После развода с первой женой Николь Митчелл актер закрутил недолгий роман с участницей Spice Girls Мелани Браун (Мел Би), продолжавшийся с две тысячи шесть по две тысячи семь год. Но Эдди кинул собственную беременную подругу, и в то время как у певицы появилась дочь Энджел Айрис Мерфи Браун, актер “настойчиво попросил” через суд сделать тест на отцовство.

ДНК-тесты подтвердили, что малышка – его дочь, тогда Эдди признал ее и взял на себя часть затрат.
Также Мерфи обменялся амурными клятвами с Трейси Эдмондс в две тысячи восемь году, но свадебная церемония была только инсценировкой и брак, соответственно, обьявили нелегетимным.
Источник: Сплетник


Блог обо всем на земле