Яна Рудковская решила рожать под чужой фамилией

рудковская

Не обращая внимания на интересное положение, Яна Рудковская продолжает инициативно трудиться.
"Я по шестнадцать часов на ногах! Тружусь достаточно много. На данный момент прямо на сцене, задумывалась, разрожусь, – гласит Яна.

"В моем рационе ничего не поменялось. Я ем не много, но собрала семь с половиной кг, и я очень по этому поводу переживаю. Не вмещаюсь ни в одно платьице!

Было необходимо полностью поменять свой гардероб. Меня веселит, что осталось сильно мало до родов – три месяца. Я, кстати, поспорила с супругом, что через некоторое время после родов стану еще худее, чем была ранее", – согласится продюсер.
Яна Рудковская гласит, что капризы беременных ей чужды.

"У меня нет капризов. Ну перед кем мне привередничать? Перед супругом, что тренится по 10 часов в денек и идет на четвертую Олимпиаду в своей жизни? Перед детками, которые и без того уже настрадались?

Перед матерью, которая оказывает помощь мне их воспитывать? Перед моей командой, которая впахивает целые деньки? У меня нет такового права. В случае если я буду привередничать, все они будут на меня следить как на городскую сумасшедшего.

Я просто перфекционист – человек, что вожделеет, чтоб в хоть какой момент все было очень здорово и очень", – гласит Рудковская.
Рожать Яна будет в Российской Федерации: "Не исключаю, что в СПБ. Знаете, в случае если это произойдёт в том месте, то, конечно, мы сделаем все, чтобы нас не тревожили.

Рожать, по всей видимости, буду под чужой фамилией".


Блог обо всем на земле