Фоззи: “Я похож на придурочного героя из “Маппет-шоу”

фоззи


Он показался еще в 94-м году, когда трудился канал УТ-3. В Харькове для этого канала делалась программка Рэп-обойма. И в том месте всех, кто ее вел, кликали на Ф. В том месте были и Фагот, и Флют.

И я решил забрать имя собственного возлюбленного персонажа из Маппет шоу медвежонка Фоззи. Мы с ним во многом похожи: он таковой вот придурок, что пробует шутить, поднимать всем настроение. Не считая него самого, никому больше не смешно.

А он пробует выручать мир по-своему. Вот это имя, Фоззи, как-то прилипло, и на Сашу я уже не откликаюсь.

Сперва в университете радиоэлектроники в Харькове, позже в Харьковской гуманитарной академии и в том месте, и в том месте по три курса отучился, а позже с Игорем Пелыхом поступали на журналистику. Но у меня не приняли документы.

Сначала вообще не знал, куда идти. Желал быть футболистом.

В университет радиоэлектроники отправился из-за программирования тогда все считали, что за этим будущее. Так, в принципе, и вышло.

Не смотря на то, что до этого я, грубо говоря, не знал, где компьютер в сеть включается. Да и программирование было такое Фортран, бейсик, паскаль сейчас это уже никому не необходимо.

И компьютеры были огромные ЭВМы.

Весьма в далеком прошлом, на концерте.

Пелых из Тернополя, мы из Харькова. Присмотрелись обычный юноша.

Так вот и подружились. Я был другом на его венчании. Весьма добрый человек был, яркий, деятельный.

Его бы энергию да в мирный атом.

Конечно, общаемся. Видимся в большинстве случаев на кладбище. Имеется у нас два дня для этого: три февраля его день рождения, и восемь мая день смерти.

Не так давно приглашал Сашу, его жену, на отечественный концерт, посвященный дню рождения ТНМК. Она довольно часто приходит к нам на концерты.

Конечно, бывает всякое.

В группе так как семь человек, у каждого собственные музыкальные предпочтения. Каждому вожжа под хвост попадает!

Но это же самая настоящая семья. Необходимо время от времени через себя переступать, где-то промолчать, попытаться отыскать компромисс.

Я сделал вывод, что до тех пор пока хватит.

Трилогия это уже отлично. Идеи еще имеется, конечно, я в телефон время от времени заметки по этому поводу заношу. Но сейчас мне увлекательнее песни писать. Писать книгу весьма трудоемкое занятие.

Весьма обожаю Стивена Кинга, Викторию Токареву, О. Генри, Воннегута, Искандера. Не так давно прочел две книги Георгия Данелии, весьма понравилось. У меня имеется вообще такое правило к примеру, я что-то собираюсь сделать, ставлю себе задание. И вот в то время как его делаю делаю себе приятное, вознаграждаю сам себя.

К примеру, произвожу перерасмотрение Клан Сопрано либо просматриваю Чёрную башню Стивена Кинга. Я так себя мотивирую.

Напишем новый альбом разрешу себе пересмотреть Клан Сопрано в третий раз!

Раньше курил, но оказалось кинуть. Сейчас, действительно, иногда балую себя сигарами. Тем более, мы не так давно были на Острове Свободы, достаточно с собой привезли.

Да, я женат, но сказать об этом не обожаю. Имеется знаменитости, которые торгуют собственной личной судьбой, дескать, смотрите все, какой я семьянин.

Я так не делаю.


Блог обо всем на земле