ДиКаприо бросил свою невесту-модель

дикаприо

“Мы в дальнем прошедшем переживали кризис в отношениях. Мы делали вид, что все в порядке, но это было не так.

Мы не в в первый раз расстаемся. Только на данный момент я не плачу и не опасаюсь, что он не позовет меня назад. Я желаю побыть наедине с собой и понять, чего не он, не мы, а я желаю от судьбы”, — прокомментировала разрыв отношений израильская модель.

Отметим, что в феврале этого года пронесся слух о помолвке Бар и Лео. Новость стало предпосылкой узенькое скромное колечко на безымянном пальце левой руки супермодели, которое папарацци узрели на Берлинском кинофестивале.

Тогда 24-летняя израильтянка утверждала в официальном заявлении, что они с ДиКаприо любят друг дружку, живут одним деньком и этим отрадны, а женитьбу пока не планируют. Но, по всей видимости, это было либо самоубеждением, либо в то время они с Лео еще не выдумали причину для расставания.
Леонардо ДиКаприо, в отличие от экс-подруги, никак не комментирует расставание. Со денька объявления о разводе его близкой подруги актрисы Кейт Уинслет с ее супругом, режиссером Сэмом Мендесом, Леонардо вообщем не открывает рта.

Пресса тем временем уже записала его в виновники развода Кейт и Сэма. А ДиКаприо, как ни особенно, заместо того чтоб выйти из тени и опровергнуть все слухи, расстался со собственной давешней любимой, пишет People.


Блог обо всем на земле