Анфиса Чехова призналась, что после родов тупеет

чехова

Анфиса Чехова не так издавна стала матерью. Теледива поведала о своем отпрыску Соломоне.

"Мы не такие сумасшедшие предки, чтоб строить способности на предстоящую судьбу. До того времени пока он принципиальный, размеренный малыш, надеюсь, таким и остается, станет принципиальным человеком, маме будет помогать. Не так издавна Анфиса Чехова согласилась, что тупеет. "Я это чувствую, и это подтверждено как факт, что в протяжении кормления дама становится глупее.

И я чувствую, что стала глупее, мой разум уже не такой живой и острый как ранее. Я даже слова временами не могу отыскать слова, чтоб ответить, сказать вот и соглашусь честно, – гласит Чехова.

Я стала более чувствительной, сентиментальной. В случае если по телевизору сообщат, что какому-то ребенку не хорошо все, катастрофа, слезы".

"Если бы я знала, какое это счастье иметь ребенка, я бы, возможно, лет в двадцать родила, вошла бы во вкус и нарожала бы уже десятерых. А иначе, лет в двадцать я бы, может, и не оценила этого счастья", – согласится Анфиса. "Сейчас я сосредоточена на работе.

Не так долго осталось ждать отправлюсь проводить мастер-классы о том, как встретить собственную любовь, как познакомиться, как сохранить отношения, как осознать друг друга. Да и на телевидении, фактически, у меня мечта новости ток-шоу, помогающие людям обнаружить собственную любовь и обретать согласие", – говорит Чехова.


Блог обо всем на земле