Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа

волочкова

После глобального признания и взлёта она была втянута в ряд скандалов. Поначалу танцовщицу с позором выгнали из Огромного театра, позже ей было необходимо биться в так именуемой дуэли с любительницей острых словечек Ксюшей Собчак.
Скоро пресса обусловила о том, что танцовщица разводится с супругом Игорем Вдовиным.

Ну и родная мать Волочковой после развода посчитала ее виновницей всего произошедшего.
Но не так давно жизнь Анастасии начала налаживаться. Танцовщица смогла не допустить конфликты с мамой и вернуть супруга в семью.

По такому случаю Волочкова собрала всех собственных родных за огромным столом.
“Я нашла внутри себя внутренние силы поменять российские дела с матерью. Мне в некий момент удалось донести до матери, что ссоры ни к чему не приведут, что мы теряем тот храм, что имел возможность бы именоваться семьей.

И мне так хотелось в хоть какой момент, чтоб может быть было высадить за стол всех – маму, дочку, папу даже лишенного здоровья, высадить бывшего супруга (маминого зятя постылого всю жизнь) – собрать всех и поднять бокалы с миром”, – согласилась Настя.
Увидим, в текущем году Анастасия с супругом, дочкой и мамой ездили в Португалию.

“С дочкой и матерью и моим бывшем супругом Игорем отдыхали этим летом в Португалии. Прилетев в том направлении сходу после Чили, я была уверенна, что моя мать, заметив Игоря и пребывав с ним на одной вилле, затеет драки и скандалы, и отдых будет сломан”, – вспоминает Волочкова.
Но, свекровь с распростертыми объятиями приняла бывшего зятя: “Но так оказалось, что мама даже в некоторых моментах защищала Игоря в моих глазах.

Сказала: Как ты можешь, это – превосходный человек”.
Да и со своей давнишней “подругой” телеведущей Ксенией Собчак Анастасии удалось помириться. После десятилетней ссоры девушки смогли поболтать о наболевшем и нормально узнать отношения.

Предлогом для 10-летней перебранки стал представитель сильного пола.
Много лет назад Волочкова отбила влиятельного олигарха Вячеслава Лейбмана, что есть совладельцем “Феникс Холдинга”, у светской львицы. Неудивительно, что Собчак в душе затаила обиду и в течении всех десяти лет мстила обидчице.

Сейчас же, Ксения и Анастасия помирились: телеведущая даже приняла приглашение балерины прийти на ее выступление в Кремле двенадцать декабря.
По данным: SiteUa


Блог обо всем на земле