Июнь 2020

Новый инструмент может помочь оценить генетически модифицированное распространение пыльцы

«Попытка выяснить, как на громадном растоянии пыльца GM отправится, в самом деле тяжёлая», говорит соавтор изучения Ребекка Тайсон, адъюнкт-профессор математики в Университете Британском Колумбии.«Очень важно иметь верные инструменты, чтобы оценить это, так, чтобы неумышленное перекрестное опыление материала GM к зерновым культурам неGM могло быть минимизировано». …

С космодрома «Куру» стартовала ракета Ariane-5

ariane-5

Вчера с космодрома «Куру» во Французской Гвиане стартовала ракета Ariane-5, которая доставит на орбиту два спутника для обеспечения телефонной связи и интернета в Австралии и Аргентине.30 сентября во Французской Гвиане с космодрома «Куру» произошел запуск ракеты Ariane-5 на орбиту. Целью запуска ракеты является доставка в космос двух спутников. …

Потеря сна по дискриминации? ‘повседневная дискриминация’ может способствовать проблемам сна

«Дискриминация – важный фактор, что связан с мерами по сну во взрослых средних лет», в соответствии с отчету Шерри Оуэнс, доктора философии, Университета Западной Вирджинии, Моргантаун и коллеги. Результаты додают к прошлому изучению, предполагающему, что дискриминация и хронический стресс смогут вести, чтобы спать трудности и увеличенный риск для здоровья. …

Действительно ли студенческий долг ответственен за ‘возвращение бумерангом’ среди молодых совершеннолетних? Исследование находит, что роль студенческого долга отличается этнической принадлежностью; и то завершение колледжа более важно

Но в то время как авторы нашли мало доказательств, что студенческие должники, более быть может, закончат на пороге собственного родителя среди всех молодых совершеннолетних, они также нашли доказательства что связь между возвращением долгом и бумерангом различного гонкой. В частности, студенческий долг был связан с повышенным риском возвращения бумерангом среди чёрного, но не белый, молодежь. …

Исследователи выявляют факторы, связанные с останавливающимся лечением опиоидной зависимости

Как другие хронические, пожизненные заболевания, такие как гипертония или диабет, беспорядок применения опиата (OUD) требует долгосрочного участия в терапии для его успеха. По словам экспертов, многие люди, каковые участвуют при исполнении служебных обязанностей Основанное Лечение зависимости (OBAT) с бупренорфином, прекращают лечение спустя меньше чем один год по окончании инициирования. …

Блог обо всем на земле