Январь 2020

Бедственная ситуация детства приводит к пожизненным отношениям, медицинскому недостатку для темнокожих мужчин

«Отечественные результаты предполагают, что бедственная ситуация детства начинает недостатка и здоровья пожизненный процесс взаимоотношений для темнокожих мужчин», сказала ведущий создатель Дебра Амберсон, преподаватель социологии и партнёр способности в НИИ Населения в Техасском университете в Остине. …

Стереотипы о ‘блеске’ затрагивают интересы девочек уже в возрасте 6, новое исследование находит

Результаты появляются в издании Science.Изучение, во главе с Линь Бянем, докторантом в Университете Иллинойса, и преподавателем психологии Нью-Йоркского университета Андреем Цимпианом, демонстрирует, как ранние гендерные стереотипы утверждаются, и говорит о потенциале их пожизненного действия. …

Facebook повышает регистрацию донора органа

Сайт социальных медиа ‘Facebook’ повысил число людей, зарегистрировавшееся как доноры органа, 21-кратные всего за один день, согласно новому исследованию исследователей Джонса Хопкинса.Отчет, изданный в американском Журнале Трансплантации, указывает, что социальные медиа могут быть успешным способом сделать людей больше знающим о нехватке органа в США. …

Иммиграционные страхи среди латиноамериканцев могут повлиять на детский размер при рождении

Главная школа здравоохранения U-M и Университет команды Социологических изучений нашли, что по окончании федерального иммиграционного набега в Поствилле, Айова, в 2008, латиноамериканские младенцы, показавшиеся за эти 37 недель по окончании того, как, у события был на 24 процента больший риск более низкого веса при рождении, чем младенцы, показавшиеся предшествующий год. …

Расовый предрассудок в сердцебиении: Как сигналы от сердечка хватают суждения об угрозе

Изучение, проводимое учеными из Royal Holloway, Британского университета, трудящегося с Брайтоном и Сассекской Медицинской школой (BSMS), имело возможность привести к формированию новых подходов к ответу на угрожающие обстановки.Оружие или телефон? Вероятно фатальная неточность

Участники опыта видели картины, каковые изобразили Темнокожих или Белых людей, держащих или оружие или мобильный телефон. …

Блог обо всем на земле