Апрель 2019

Белок комплекса помогает перевести изучение на память

Путем копания во внутренних работах синапсов, соединений между клетками головного мозга, ученые картировали как белокназванный Комплекс помогает отрегулировать их активность, чтобы перевести изучение на долговременную память.Стив Финкбейнер, преподаватель неврологии и физиологии в Калифорнийском университете Сан-Франциско (UCSF) и коллег,полагайте, что их открытие также предлагает более глубокое понимание того, что продолжается на молекулярном уровне, когда эта активностьразрушенный, с применениями для болезни Альцгеймера и других неврологических расстройств. …

В Украине объявлено штормовое предупреждение

украине

В Украине на сегодня заявлено штормовое предупреждение, информирует пресс-служба Гидрометцентра МЧС. Как сообщалось ранее, в воскресенье на большей часть территории Украины сохранится прохладная погода. В понедельник синоптики прогнозируют маленькое потепление.

В частности, 26 октября утром в Украине местами туман, видимость 200-500 метров, утром и днем в Крыму отдельные порывы ветра 15-20 метров секунду. …

Рейнольдс, выходящий на рынок электронной сигареты в значительной степени

Reynolds American Inc. подготавливает выпуск меняющего правила игры продукта в категории электронной сигареты. Их электронная сигарета по имени «Vuse», выйдет на один из наиболее быстро растущих рынков в промышленности.

Несмотря на то, что существует сильное осознание электронных сигарет среди взрослых курильщиков, не, который многие переключают на них полностью. …

Супруги выиграли пять миллионов фунтов стерлингов и решили «жить как раньше»

В Дублине, Ирландия, супружеская пара сорвала джекпот в пять миллионов фунтов по окончании того, как победила в лотерее. Но, как информирует английское издание The Sun, бросать работу счастливчики несобираются.

В первых числах Апреля ирландцы приобрели билет QuickPick в приложении национальной лотереи. Он был радостным и принес им 5,5 миллиона фунтов (459,4 миллиона рублей). …

Относящиеся к слизистой оболочке цели лечения меланомы, найденные с упорядочиванием ДНК

Используя упорядочивание ДНК, исследователи в Великобритании обнаружили возможные новые цели лечения редкой формы ракаизвестный как относящаяся к слизистой оболочке меланома. Чем больше мы знаем о подтипах меланомы, тем больше мы можем скроить лечение для пациентови улучшите их перспективы, заявляют Cancer Research U.K., основной спонсор центра, где исследование взяломесто. …

Блог обо всем на земле