Август 2017

Знание симптомов сердечного приступа может спасти Вашу жизнь

приступ

С февралем, будучи американским Сердечным Месяцем, пора помнить, каковы симптомы сердечного приступа, чтобы охранять себя и Ваших членов семьи.Быть знающим о симптомах сердечных приступов может быть опасным. Часто люди времен, страдающие от сердечного приступа, являются не подозревающими, и ждут за многие часы до обращения за помощью. …

Найдены рыбы, которые быстро делятся на два отдельных вида

рыба

Ученые нашли вид рыб, что "подготавливается" к разделению на два вида, причем видообразование происходит с высокой скоростью, пишет издание New Scientist.Рыбы из одной популяции имели вытянутую узкую голову и весьма толстые губы. Эти физические изюминки помогали рыбам поедать личинок и насекомых, скрывавшихся в трещинах в скальных стенках кратера – вытянутый череп разрешал глубоко попадать в трещины, а толстые губы являлись подушкой, защищающей цихлид от острых сколов. …

Последний завтрак может замедлить потерю веса

потери веса

Новое исследование предлагает, при попытке похудеть, затем Вы не должны только следить за калориями, которые Вы потребляете, но также и когдаВы потребляете их: если ланч является Вашей большой едой дня, то тенденция съесть его позже означает, что Вы будете худеть более медленно и терять меньше из него,чем если бы Вы съели его ранее. …

Солдат, потерявший четыре конечности, получает пересадку Двойной Руки

солдат

Первый американский армейский солдат, который когда-либо переживет потерю всех четырех конечностей в войне в Ираке, теперь получил редкую пересадку двойной руки в Больнице Джонса Хопкинса в Балтиморе.Брендан Марроку, 26 лет, Статен-Айленда, Нью-Йорк, перенес обширную операцию в прошлом месяце, став первым военнослужащим из Афганистана и войнами в Ираке, чтобы пережить становление паралитиком, по словам должностных лиц. …

7 в 10 американском здоровье следа

след

Первый национальный американский обзор, который измерит медицинское прослеживание данных, находит, что 70% американских взрослых отслеживают по крайней мере один медицинский индикатор любой длясамостоятельно или любимый, несмотря на то, что половина «шпионов» сообщает, что они делают это «в их головах». …

Блог обо всем на земле