Июль 2017

Учетверенная ДНК завитка существует в геноме человека

Спустя 60 лет после того, как Кембриджские исследователи Уотсон и Болезненный спазм издали свое открытие ДНК «двойной спирали», молекулу жизни, другогокоманда в том же британском университете издала доказательство, что четыре переплетенных «учетверенный завиток» ДНК также существует в пределах генома человека. …

Установлена точная дата возникновения жизни на Земле

установить

Ученым в первый раз удалось назвать правильную дату появления на отечественной планете нынешних форм биологической судьбе – это случилось 1,9 миллиарда лет назад. Наряду с этим процесс зарождения судьбы был одновременный и воображал собой качественный скачок, что ни в коем случае больше не повторялся. …

Ботокс для негерметичного мочевого пузыря, одобренного FDA

ботокс

Расширенное использование Ботокса (onabotulinumtoxinA) для лечения негерметичного мочевого пузыря (сверхактивный мочевой пузырь) во взрослых, не хорошо ответивших на антихолинергические средства, было одобрено Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).Антихолинергические средства являются классом лекарств, выступающих против действий ацетилхолина, нейромедиатора. …

Пятно кожи для мигреней получает одобрение FDA

мигрень

FDA одобрила Zecuity (sumatriptan iontophoretic трансдермальная система) для лечения острой мигрени во взрослых с или без ауры.Zecuity является пятном кожи с батарейным питанием, поставляющим sumatriptan через кожу пациента – это – лечение единственного использования.

Sumatriptan является наиболее экстенсивно прописанным лекарством мигрени. …

Потеря веса после инфекции помогает выгнать червей

потеря

Потеря веса играет значительную роль в реакции тела на отбивание глистов.Обнаружение прибыло из команды экспертов из Манчестерского университета и было издано в журнале PLOS Pathogens.

Предшествующее исследование продемонстрировало, что tribendimidine лечение было безопасным и эффективным для инфекций глиста. …

Блог обо всем на земле