Апрель 2017

Microsoft профинансирует Foursquare

foursquare

Компании Микрософт и American Express могут профинансировать геолокационный сервис Foursquare. Как говорят родные к переговорам источники, обе компании не делают совместное предложение, а соперничают между собой за право взять долю в стартапе. В это же время сам Foursquare также ведет дискуссии с другими инвесторами, которые, но, могут так и не вылиться в сделку.Микрософт, вложившись в сервис, начнет играться более значимую роль в социальных медиа, где она очень сильно отстает от соперников – прежде всего Гугл и Apple. …

Глубокое декольте повышает шансы получить приглашение на собеседование

Результаты изучения французских экспертов, представленные на конференции Appearance Matters Conference, в которой участвовали 200 специалистов в области социологии, продемонстрировали, что мы еще далеки от «гендерной адекватности».

Как выяснилось, неприятности гендерного равенства, сексизма и дискриминации по половому показателю на рабочем месте начинаются задолго перед тем, как дама кроме того нанимается на работу. Так, дамы, каковые вставляют в верхней части собственного резюме фотографию в декольте с низким врезом, имеют больше шансов быть приглашенными на интервью с потенциальным работодателем. …

Влияние домашних питомцев на здоровье человека

В конце двадцатого века исследователи из Кембриджа доказали: в случае если человек заводит домашнего питомца, общее состояние его здоровья существенно улучшается в течение месяца. Регулярные головные боли либо простуды становятся более редкими, понижается частота сердцебиения, нормализуется давление. В чём же секрет мелких пушистых врачей?

В случае если человек радостен – вероятнее, он будет здоров. …

5 ТО в подарок!

Hyundai Elantra

Компания ООО «Автоберег» – официальный представитель машин ТМ Хэндэ на Левом берегу столицы, счастлива заявить о старте акционного предложения по приобретению автомобиля HYUNDAI Elantra!
Во время с три декабря две тысячи тринадцать г. по тринадцать января две тысячи четырнадцать г. любой клиент Hyundai Elantra любой комплектации приобретает пять ТО в презент*! …

Юрий Шатунов показал фото новорожденной дочери

Дочка у Шатунова появилась два семь дней вспять, и певец безустанно гласит о том, как радостен и он, и вся семья, информирует ТСН. "Надеюсь, это не последний мой ребенок. Рождение малыша – это сумасшедшее счастье. Это бескрайнее счастье!

А в особенности, когда этот ребенок хотимый. Я не могу даже описать свой состояние, когда Эстелла появилась в моих руках. …

Блог обо всем на земле