Сентябрь 2015

"Умный" велосипед подскажет дорогу и предупредит об опасности (видео)

велосипед

Канадская компания Vanhawks сделала 1-ый в мире велосипед, присоединенный к вебу. На данный момент инженеры собирают средства на общее создание "умного" велика, информирует blog.imena.ua."Vanhawks Valour" представляет собой карбоновый "умный&светло голубий; велосипед с возможностью подключения к Сети. …

Cadillac тестирует седан CTS нового поколения

Cadillac тестирует седан CTS последнего поколения в легком камуфляже. Спецы подразумевают, что премьера новинки состоится уже в скором времени. Легкий камуфляж разрешает рассмотреть формы модели и прийти к выводу о том, что новый Cadillac CTS выстроен в фирменной концепции называющиеся Arts&Science. …

Twitter поднял цену на свои акции

twitter

Компания Twitter, наверняка, не колеблется в хорошем спросе на собственные акции в протяжении будущего в четверг IPO. Согласно всераспространенным на данный момент данным, компания поднимает ценовой коридор размещения акций с ранее заявленных 17-20 баксов за бумагу до 23-25 баксов. Так, блогохостинг по верхней границе размещения может привлечь уже не 1,6 млд дол, а два млрд.Инвесторы, но, отмечают, что разгон маховика стоимостей – это не сюрприз. …

В США радиоволны Wi-Fi сделали видимыми

wi-fi

Дизайнер Николай Ламм вправду задумался о том, как смотрелся бы мир, будь радиоволны Wi-Fi видимыми.Николай Ламм, 24-летний студент из Питсбурга, подрабатывающий как живописец-дизайнер, решил сделал сделать всеполноценную визуализацию, воспроизводящих размер, цвет и форму Wi-Fi сигналов, как если б они были видимы для человеческой глаза."Я уверен, что заметив, как смотрится Wi-Fi, люди будут больше ценить разработку, которой пользуются каждый денек", – отметил он. …

Продюсеры назвали новый фильм с Майклом Дугласом слишком “гейским”

фильм

Режиссер Стивен Содерберг объявил, что голливудские студии отказались финансировать прокат его картины "За светильниками", потому что отыскали ее "через чур гейской".
Фильм Содерберга повествует о судьбе Валентино Либераче, известного в 1950-70-е пианиста, погибшего во 2-ой половине 80-ых годов двадцатого века от СПИДа, и его отношениях с юным хахалем Скоттом Торсоном. …

Блог обо всем на земле